Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Коллективное творчество


Коллективное творчество

Сообщений 61 страница 90 из 169

61

thedarkhand написал(а):

на Вселенную JCA одного хорошего парня - Джеки Чана, предостаточно!

:yep: ДА...Он и злодеев остановит,и семейку демонов накажет...

0

62

Caterpillar Aset написал(а):

учитывая, что они сами Драго и вытащили.

Парни просто запутались :crazy:

настик написал(а):

Трое подростков дубасят бедняг

Позор Инфорсерам, им даже тинейджеры могут фору дать! Им надо тренироваться, или надо дать несчастным суперсилы(хотя у них они уже были).

настик написал(а):

ДА...Он и злодеев остановит,и семейку демонов накажет...

и как он всё успевает %-)  :D

0

63

Caterpillar Aset написал(а):

Айс представил, как Драго в этом выглядел бы и нашел зрелище весьма соблазнительным.

Caterpillar Aset написал(а):

Айс уже было потянулся, чтобы поцеловать Драго,

Вау!!!Похоже,Айс скучает за своей девушкой!!!

0

64

настик написал(а):

Вау!!!Похоже,Айс скучает за своей девушкой!!!

Ну что вы хотите? Весна пришла (или у них там не весна? Не важно, у хорошего кота всегда март!©), девушка бросила... Переутомился мальчик! :rolleyes:

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-05-03 16:52:29)

0

65

:love: Наверное,он был бы хорошим парнем... :flirt: По сюжету,ему где-то 18 лет

0

66

thedarkhand написал(а):

Борись, сопротивляйся ему, коварному и непредсказуемому...

Ладно, Я постараюсь не делать слэш центром фанфика... Но буду настаивать на Хэппи Энде с признанием в любви и Драго в платье/халате/мини-юбке!

0

67

Caterpillar Aset написал(а):

с признанием в любви

Драго+Айс=Любовь до Бездны? :shine:

Caterpillar Aset написал(а):

Драго в платье/халате/мини-юбке

Это будет прекрасным довершением испытаний Драго :D

0

68

thedarkhand написал(а):

Драго+Айс=Любовь до Бездны?

А что? Очень романтично. :love:

thedarkhand написал(а):

Это будет прекрасным довершением испытаний Драго

А вдруг Я что-нибудь из этого нарисую? o.O  Мне его уже жалко.

0

69

Caterpillar Aset написал(а):

А вдруг Я что-нибудь из этого нарисую?

Рисуй! :yep: Страсть как интересно увидеть Драго в юбке! Потому что Шэню я в похожем виде изобразила... :D

0

70

Бедняга Драго! :D

0

71

я тут думала,долго не решалась предложить :blush: ...Если собрать три статуи,можна заполучить власть над настоящим,прошлым,будующим.Имея власть над временем,Драго получит неограниченые возможности,он может легко сделать так,чтобы Чан никогда не рождался,к примеру...И тогда он без проблем заполучит демонические силы-никто ему мешать не будет.

Отредактировано настик (2011-05-08 11:30:04)

0

72

настик, можно и так... :) Драго ведь в настоящем времени сам появился из будущего

0

73

ИМея власть над временем,он может менять это самое будующее,причём легко. :idea: Может вобще всю свою судьбу поменять,сделать так,чтобы Айс никогда не встречал Кобру и Кулака :D Тогда он и силу оьретёт,и любовь  :love: Айса получит!

0

74

настик написал(а):

чтобы Айс никогда не встречал Кобру и Кулака

Тогда Айс может и самого Драго не встретить. Воздействие на время - слишком тонкая работа. Никогда не знаешь, что в итоге получится.

0

75

ОПс...Ну  тогда сделать так чтобы Айс не попал в монастырь,в школу боевых искуств.Если Драго имеет власть над временем,то он многое может изменить и в своей жизни!

0

76

К вам можна присоедениться?У меня появились некрторые идеи, :offtop: ,и времени для написания продолжения общего фика достаточно!

0

77

Разумеется, настик, присоединяйся! :)  Идеи всегда нужны. Вот уже неделю ни как не дойду до того, чтобы проду написать. А дописать надо. Обязательно  :shine:

0

78

Попытаюсь продолжить общий фан-фик, :writing: если будут замечания-говорите,я всё исправлю :yep:

-Невозможно...-устало пробормотал Джеки.-Между прочим,после изгнания Драго и трёх дней не прошло.
-От бесплатного семейного тура в бездну не отказываются!Это невежливо!-воскликнула Джейд,смотря на беспокойно ходящего туда-сюда дядюшку-Ну хоть что-то хорошее в этом таки есть!
-Что?-поразился странному оптимизму девочки Тору
-Нас ждут новые приключения!
-Джейд!-прикрикнул на племянницу Джеки
-Тииихо!-перекричал их обоих дядюшка.Он наконец остановился,и взял чоуматик со стола.
-Может,он неисправен?-начал было Тору,за что тут же получил по лбу.
-Ты маг,или низкооплачиваемый фокусник?Чоуматик не может быть неисправным.!Это же не просто бесполезная конструкция !
-Но как так вышло?-пятый раз за прошедшее время спросил Джеки-Кто мог помочь демонам выбраться на свободу?
-Помните команду Айса?-нахмурилась Джейд-Клянусь градом из жвачек,это они!!!
                                                ***
-Скучища!С пятого класса не видел ничего более скучнее!-направил Финн свет фонарика
на скелет динозавра
-Но что ты ожидал,отправляясь на эту роботу?-Чоу приподнял очки и уставился на ирландца-Что все экспонаты оживут?Вернись в реальность...
-Что не говори ,ребят,а лучшая робота была в "Руке Тьмы"-встрял в их разговор Ратсо
-Между прочим,вместо этого,я мог бы зажечь в "Короле Диско",но вынужден торчать в этом дурацком музее!Я не заводил нового знакомства уже три дня подряд,а это уже ненормально!-возмутился Финн
-Не понимаю,как тебе удаётся менять девушек каждый день,-встрял Чоу
-Ты,например,свои очки вобще никогда не меняешь!А у меня хоть какое-то разнообразие!
     Чоу вынужден был замолчать.Музей-не лучшее место для ссоры,тем более в первый же день работы.
-Да и тем более,ребята,у меня кое-что есть!_и у Финна в руках,как по волщебству появились три бутылки.
-Ирландское виски,между прочим!Надо же отметить получение роботы!
       -И то правда,-согласился Ратсо.
                                                          ***
  Из раздумий,Джеки Чана вырвал телефонный звонок.Он быстро вытащил сотовый и устаился на экран.
-Это капитан Блэк!-сообщил он-Может,ему сказать про возращение Драго?Ай!
Дядя оторвался от толстой старинной книги,и щёлкнул парня по лбу
-Капитан Блэк не поможет!Магию сможет победить только магия,неужели непонятно!А сейчас не мешай дяде искать нужную информацию!-сварливо отозвался тот-Торуууу!Завари мне чай.!
   Джеки пожал плечами,и соеденился с другом
-Джек,нужна твоя помощь!-сразу взял тот быка за рога
-Что случилось?Землетрясение?Наводнение?-обеспокоился Джеки.После новости о освобождении демонических сил,он ожидал что угодно
-Что?-удивился капитан Блэк,а потом рассмеялся-Ну что ты,приятель!Просто надо последить за нашими  старыми знакомыми!
-За Инфорсерами?
-Сейчас они в музее...
-Они грабят музей?!-поразился Джеки-Чесно говоря,я ожидал от них подобное.
-Нет,не грабят.Охраняют..Я нажал на свои связи-и теперь Финн,Ратсо и Чоу работают ночными охранниками,так сказать,у них испытательный срок.
-Я должен за ними проследить?-спросил Чан
-Да.Только одну ночь,так,чтобы они не заметили.
-Почему вы им верите?
-Каждый может исправиться,Джек.
-ладно.Но только на одну ночь!-смирился парень.
  Он отключил телефон,накинул дождевик,и тут из-за кресла выскочила...
-Джейд!-закричал от неожиданности Чан-Ты же должна спать!
-В десять часов ночи?Да,я не настолько глупа!Возьми меня в музей ,дядя Джеки!-умоляюще сложила руки девочка-Ну прошу!
-Лучше буть с дядей!Среди антиквариата!-попросил свою неугомонную племяшку Джеки-Поверь,ничего интересного не по\роизойдёт!
-А как же Драго?Ты забыл,что он вернулся в игру?А вдруг он попытается разгромить антикварную лавку?
-Да уже нечего громить,-Джеки окинул взглядом лавку,корторую и в самом деле отстроили ещё не до конца.Повсюду валялись книги,обломки ваз и тарелок.Но Джеки Чан уже давно научился оптимизму ДЖейд.Если в стене громадная дыра-тебе не надо бежать до двери.
     

-

Отредактировано настик (2011-06-17 16:17:12)

0

79

Настик, прикольно! Это же всё-таки "коллективный" фик. Так что чем бошьше людей вовлечено тем лучше. А так, ты хорошо справилась с задачей! :yep:
этот момент вообще убил! Напомнил о фильме "Ночь в музее" :D

настик написал(а):

Чоу приподнял очки и уставился на ирландца-Что все экспонаты оживут?

0

80

Прочитала))) Народ, вы гении)))Пишите дальше)))

0

81

Ороро Монро написал(а):

Народ, вы гении)))

не такие уж и гении  :blush:

0

82

Почему))Мне оч понравилось)))Особенно когда Финн на скелет уставился))

0

83

не плохо, настик!  :shine:  момент с Инфорсерами, вообще класс! А работёнка у ребят и правда скучища!

0

84

Ороро Монро написал(а):

Народ, вы гении)))Пишите дальше)))

Ты тоже пишешь  замечательные фики! :yep:

0

85

супер!  :cool: ждем продолжения)) :flag:

0

86

на днях, постараюсь написать и выложить проду.  :writing:

0

87

Я тут новый фик сочиняю. Если кому хочется, выложу. Только я чуток скрестила этот мульт с Людьми Икс.

0

88

Ороро Монро написал(а):

Если кому хочется, выложу

давай! :yep:  Выкладывай в темку фан-фики. :)

0

89

*сталалась не отходить от темы  :) *

                                                ***
-Джеки! Стояяять! – решительно заявил Дядя. Джеки застыл у выхода.   –Тору!
-Да сенсей, – отозвался великан.
-Возьми все необходимые ингредиенты, что могут нам понадобиться для изгнания демона.  Дядя нашёл нужное заклинание. Отправляемся сейчас же!
Джеки опешил от слов Дяди.
-Но, Дядя, мы не можем вот так просто бросить все дела и мчаться на поиски демона! Я обещал Агустусу, подежурить в музее.  Утром у меня конференция. Университет доставил в музей ценный экспонат. И мне надо…
Парень не успел закончить и оборвался на половине фразы, получив щелчок по лбу от дяди. Старик Чан, недовольный поведением племянника, схватил его за ухо и громко заорал:
«Ты разбираешься в тёмной Ци, Джеки? Нет?! Так не перечь дяде! Ты пойдёшь туда, куда укажет Чоуматик вместе со мной и Торууу! »
От таких криков, за уши схватились даже стоящие рядом Тору и Джейд. Так каково же было несчастному Джеки?
-Хорошо, Дядя, - послушно пролепетал парень, держась за ухо.
-Урааа! Так чего же мы ждём? Отправляемся! – радостно завопила Джейд.
- Джейд, не кричи так, и ты не пойдёшь с нами ни в музей, ни тем более на поиски Драго. Если Дядя так уверен в присутствии демона, это может быть опасно. К тому же, кто останется в магазине?
-Но…
-Нет, нет и НЕТ! – демонстративно повторил Джеки. Парень старался быть достаточно жёстким.
- У-у-х, пропущу всё самое интересное!- надулась девочка.
-Джейд.., я ясно выразился? И ты всё поняла,  надеюсь!?
-Т-с-с-с, я поняла дядя Джеки. Дважды повторять не нужно.
- Вот и молодец! – улыбнулся парень, помахав на прощание.
«Ха, как-будто, я пропущу такое событие!» - подумала девочка. Она без раздумий выскочила из магазинчика и украдкой последовала за компанией Джеки, Дяди и Тору.

                                                      ***

Вальмонт шёл по улице, перебирая каждый шаг. Однако под ноги он не смотрел, его внимание было сосредоточено на афише городского музея Сан-Франциско, на котором виднелось изображение Статуи Шэньси, найденной в его гробнице… практически целиком усыпанной драгоценными камнями.
«Эта вещица поможет мне вернуть прежнее положение! И тогда я смогу купить-продать, потом снова купить и снова продать Сектор-13 вместе с проклятым Блэком! После чего, снесу магазин антиквариата Чанов! Сам сяду за экскаватор и сам снесу!» - фанатично размышлял блондин. По лицу его в тот момент, можно было сказать, что он немного не в себе.
-Эй, Йоу, надеюсь, вещица будет стоить затраченных сил, Ди – послышался голос из-за угла.
Вальмонт, не глядя по сторонам продвигался вверх по улице, целиком поглощённый своими «радужными» мыслями. И, разумеется, не заметил, идущую группу из четырёх лиц. Мужчина сбил   одного из них с ног и оба повалились на землю.
-Ты, болван! –возмутился отряхивая длинное одеяние незнакомец. Его лицо было скрыто длинным капюшоном, впрочем, как и лица всех остальных – Смотреть надо куда идёшь!
-Сам смотри, улица тебе не принадлежит, - в ответ огрызнулся британец, поправляя пиджак.
-Йоу! Нам, некогда. Идём, Ди, - позвал один из группы, того что напоролся на Вальмонта. 
- Да, не будем попусту тратить время, - ответил незнакомец и поспешил уйти.
«Странные ребята…» - подумал Вальмонт, глядя на быстро удаляющиеся фигуры – «…к тому же,  такое ощущение, что один из них мне чем то знаком. Голос какой-то… не человеческий»

                                                       ***
-Скучно!- зевнул Чоу. Инфорсеры снова умирали от тоски.
-Ребят, а давайте хотя бы в картишки перекинемся? – предложил Ратсо.
Финн неодобрительно глянул на приятеля, и, натянув наушники, спустил на лицо фуражку. Чоу тем временем озирался по сторонам.
-Эй, ребят, посмотрите-ка! – подозвал он напарников.
-Что там? –  поинтересовался Ратсо. Финн лишь пританцовывал в такт зажигательной музыке, не видя что творится вокруг. Тогда, рядом стоящий Ратсо пхнул его локтем.
-В чём дело? – возмущённо процедил ирландец, готовый вот-вот взорваться.
-Вот, посмотрите! – Чоу указал на статую, украшенную кучей драгоценных камней. От такого изобилия  дорогих безделушек, у всех троих перехватило дыхание. Инфорсеры стояли вылупившись на экспонат, как дети на подарки в Рождество.
-Обалдеееть… - потянул Финн, соблазнённый заманчивым сиянием.
-Это даже круче, чем та штука, которую мы хотели украсть. Ну.., вы помните – еле выдавил Ратсо. Чоу, рассмотрел статуэтку со всех углов, оценивая его приблизительную стоимость.
-Да эта фигня, сделала бы нас богатыми на всю оставшуюся жизнь!
- Ага, жалко, что мы законопослушные граждане и ЕЁ охраняем, - расстроенно заметил Ратсо.
- Это, точно, приятель – выдохнул Финн, - если б я увидел ЕЁ раньше, я бы непременно сделал ЕЙ предложение. 
- Размечтались, теперь нам обратного пути уже нет. Мы хорошие ребята, настало время что-то в жизни менять. Вспомните, что с нами случалось, когда мы были преступниками.
Инфорсеры на минуту задумались, и припомнили все моменты из прошлой жизни. Как сначала, они работали на Руку Тьмы, выполняя поручения ужасного дракона Шэн-Дю. Затем освобождали его братьев-демонов. Дальше ещё хуже, злой тёмный маг Даолон Вонг превратил их в своих послушных рабов. Потом был Таракудои Они-маски. В конце концов Драго, благо не долго…                                       
Все втроём скривились от внезапно навеянных, неприятных воспоминаний
-Да, Чоу, ты прав, ни к чему хорошему нас плохие дела не привели, - согласился Финн.

0

90

Да простят меня все китайцы за столь вольное обращение с Чжун Куем.
P. S. Скоро уезжаю (15.06), поэтому буду отсутствовать до сентября.

-"Где-то Я уже видел этого типа," - задумчиво произнес Драго, отойдя от Вальмонта на порядочное расстояние.
-"Не бери в голову, Ди. Просто какой-то бродяга-лузер  и не более того," - ответил Айс, косясь на афиши. -"Это она?"
-"Да."
-"Так что же это за статуя?"
-"Это очень древний артефакт. В смысле, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО древний. Его создал еще мой дед."
-"У тебя есть дед?!"
Драго молча закатил глаза, но его гримаса осталась незамеченной из-за капюшона.
-"Я не был с ним знаком. Но папаша говорил, что его отец, Чжун Куй, создал 8 артефактов для своих детей. Правда, есть одна загвоздка - работают они только если собрать их вместе - Чжун Куй не хотел, чтобы его дети поубивали друг друга из-за власти."
-"Притормози, Даг. Ты говорил о 3 статуях."
-"И что мешало твоей родне поубивать друг друга, а выжившему забрать артефакты?" - встрял Кобра.
-"Я понятия не имею, что мешало. А на счет количества... 3 из 8 артефактов было выполнено в виде статуй."
_"А об остальных ты просто забыл?" - с иронией поинтересовался Айс. - "Ты хоть знаешь, где искать остальные 7? И как выло, что твоя родня потеряла эти артефакты?"
-"Где искать - Я скоро узнаю. А на счет остального... Я знаю только то, что после создания артефактов, Чжун Куй бесследно исчез и его детишки затеяли свару, в ходе которой и были потеряны эти... "подарочки"."
-"Ясно."

Отредактировано Caterpillar Aset (2011-06-08 19:41:13)

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Коллективное творчество