Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Канон and Неканон

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Что вы думаете по поводу неканоничных персонажей, прописываемых в работах по фэндому ПДЧ, каких миллионы?
Старые друзья, новые враги, внезапные союзники, понаехавшие родственники?
Примеры любимых/нелюбимых работ приветствуются.

0

2

У большинства мною встреченных был некоторый оттенок сьюшности. Не то, что бы они были прямо Мери Сью, но заметно, что персонаж - тот, кем бы хотел быть автор в мире приключений Джеки Чана, хотя и среди таких бывают прекрасные и проработанные личности. Бывают просто странные персонажи, которых я вряд ли сам вводил бы в этот мир. Вообще, есть немало каноничных персонажей, которых не мешало бы развить.

0

3

Все этим, наверное, грешны, у меня самовставки не вызывают такой лютой ненависти, как персонажи, которых вводят только ради любовной линии. Что уж там скрывать, многие иногдасмотрят на персонажей как на шмексуальный объект. Но одно дело, когда лаффки- чмоффки-обнимаффки, и совсем другое, когда весь фанфик замешан на этом. Допустим в фанфике Голди есть любовная линия, но там помимо нее есть другие ветки сюжета. А в фанфе Ли и "Люби меня, Сара" (название говорит за себя) кроме двух главных героев (трех в Саре) никто признаков жизни не подает. И я еще понимаю, когда в фанфе реально пара, но когда
"Мимими Финн"
"Няняня Тору"
"Утютю Ратсо"
...
...
"Ну шо, Кьонг Ши, поскрипим суставчиками?"
Когда автору начинает нравиться другой персонаж, то она сразу выстраивает новую романтическую линию. Влзможно, даже, несколько одновременно.
Насчет родственников. Есть совсем дичайшие персонажи. Например, у Ратсо аж две родственницы-негритянки. Не просто у белого, а у бледного пацана.

+1

4

CherryTheSirrush написал(а):

Например, у Ратсо аж две родственницы-негритянки. Не просто у белого, а у бледного пацана.

Ого. Это где это такие были?

Вообще, романическая линия, уже само по себе подспорье. Если прописать всё красиво, грамотно, не зацикливаясь именно на паре, выходит очень даже красиво. В пример, небезызвестный фик "Спаси меня от самого себя" и еже с ними. (Привожу в пример именно эту работу, так как считаю её наиболее удачным образцом сочетания любовной линии и экшена в фэндоме ПДЧ).
Но даже когда в фике многоуважаемая НЖП флиртует со всеми подряд, это ещё не так страшно, как внезапно пробуждающиеся наклонности сексуального маньяка в одном из героев канона, даже если ещё совсем не давно он плакал из-за раздавленного таракана. Такое просто мерзко и гадко читать, по крайней мере мне, а людям с развитым воображением я вообще сочувствую. Я понимаю, свобода слова, самовыражение, но в мире столько фэндомов понаклипали, где подобное будет смотреться вполне органично, что хоть пятой точкой ешь. Но фэндом ПДЧ немного не тот вариант.

Ну и конечно моя "любимая" тема - неканоничные родственники у каноничных персонажей и их подвид - power родня. В общем-то сюда применимо тоже самое высказывание, что я озвучила выше - если всё грамотно, красиво и логично, нет проблем, но вот сёстры негритянки и изначально рождённые со способностями люди в самой обычной семье, это "сильно" даже для мира с демонами, они, шедоханом и тд.

0

5

Одна негртиянка-перс crying gypsy с девианта, родная сестра, прошу заметить, от общих родителей, как сказано в фанфе. А другая- двоюродная, автора не помню. С ней только один арт. на том же ДА. Обе от англоязычных авторов. Я уж как-то говорила thedarkhand, создам, нафиг, перса - негра-армянина-карлика, сделаю его однояйцевым (идентичным то есть) близнецом Вальмонта и буду задвигать про политкорректность, пусть мне только пикнут.
Шучу, конечно.

Правило 34 больная тема для меня, я не сторонник половых извращений, особенно когда это касается отношений между дедом и девочкой, или той же девочкой и тремя мужиками по инициативе той же девочки. Вообще, не советую поэтому отключать безопасный поиск.

0

6

У хорошего автора и истории с неканонами интересные, а плохого автора и канонные персонажи не спасут, тем более что их разве что по именам узнать удастся.
Хотя Я и отношусь к фанфикам с неканонными персонажами в числе главных действующих лиц с некоторым предубеждением, так как в большинстве случаев такой фанфик, к сожалению, больше похож на низкопробный любовный роман с крайне слабым и невнятным сюжетом и персонажами, чье поведение нелогично и малообъяснимо. Но, справедливости ради, подобные «шедевры» бывают и без участия неканонов.
Впрочем, бывают и приятные исключения. С ходу могу вспомнить «Спаси меня от самого себя». Кроме этого, могу сказать, что попадалась мне когда-то одна англоязычная работа, чье название за давностью лет моя память, к сожалению, не сохранила, однако воспоминания о самом фанфике остались самые положительные.

0

7

Интересная темка. Пожалуй, тоже отпишусь. Вообще, по ПДЧ фанфики я давно не читаю, ибо последнее прочтение на фиГбуке фика на пару Хак-Фу/Вальмонт, заставило меня не хило так бомбануть.
http://s5.uploads.ru/t/LhZTn.gif
Это был слэш, да-да. После этого, я даже не слежу за обновлениями работ по теме ПДЧ на буке. Т.к. моя нежная психика больше не вынесет стрессов. Там либо школьники ересь полнейшую пишут, по типу никак неоправданных кроссоверов и дичайших глюков вызванных лсд, либо прокаченные слешеры, практикующие натуралистическое описание процесса отношений между 2-мя мужиГами. (насчет легкого слэша не имею ничего против, но если все описано в ярчайших красотах, то, уж извините за грубость, блевать тянет) Или же школьницы, толкающие в "сюжет" Сьюх-родственниц/любовниц (нужное подчеркнуть) канонов.
Где интрига? Интересные персонажи, неожиданные повороты сюжета, экшн, юмор, приключения, легкая порция драмы? Если этого нет, простите, для меня и фанфика нет.

CherryTheSirrush написал(а):

Одна негртиянка-перс crying gypsy с девианта

:rofl: Эта негритянка всех по ходу коснулась. Она и с Вальмонтом мутила, в секторе-13 обжилась, потом на бедного капитана лысого орла перекинулась!

CherryTheSirrush написал(а):

Я уж как-то говорила thedarkhand, создам, нафиг, перса - негра-армянина-карлика, сделаю его однояйцевым (идентичным то есть) близнецом Вальмонта и буду задвигать про политкорректность, пусть мне только пикнут.
Шучу, конечно.

Может, всё-таки не шутишь? Ну, а что? Им можно, а нам нет?!

Caterpillar Aset написал(а):

У хорошего автора и истории с неканонами интересные, а плохого автора и канонные персонажи не спасут, тем более что их разве что по именам узнать удастся.

ППКС, как Боженька смолвила, Сет.

В общем, из неканонов, мне лично в душу запала Сеттелин, персонаж Caterpillar Aset. Еще когда мы играли в ролевую "У прошлого длинные руки". Очень уж мне нравится ее характер. Обладая магическими способностями, она явно не Сью, да чего уж там, она и рядом с Мэри не стояла!

Второй фаворит, прям почти сразу очаровала, персонаж Свит из нового фика Cherry. Она настоящая, тем и подкупает.
Я это все пишу не для того, чтоб польстить. Мне это не за чем. Просто приятно осознавать, что есть ещё люди, способные не скатиться в Сьюшность.

CherryTheSirrush, и как же ты про Сару ничего не сказала?  :D Вообще, как по мне, ОСки с группы на ДА все Мэрьки, могу точно сказать. Они, какбЭ в мире розовых пони живут, тут даже фанфики их читать не надо. Со 100%-ной гарантией скажу, что не будет там ни сюжета, ни даже намека на каноничность канонных персонажей. Все будет вертеться вокруг их персонажей и их несчастных любовных объектов, вынужденных быть всего лишь бледной тенью.

И да, спасибо, за упоминание о фанфике "Спаси меня от самого себя", как-то я совсем не рассчитывала, что он кому-либо понравится. Писала исключительно для себя, пока не попросили выложить.

0

8

Thedarkhand написал(а):

но если все описано в ярчайших красотах, то, уж извините за грубость, блевать тянет)

Как, собственно, в ЛГБТ сообществе. Если в щечку чмокнуть - пожалуйста, хоть всех себя обчмокайте. Но не, мы будем чуть ли не полностью друг другу в рот залезать на глазах у всех. (хоть однополая пара, хоть разнополая, некоторые умудряются прямо на эскалаторе вакуумную чистку полости рта друг другу делать) И только попробуйте что-то сказать! *плаксивым тоном*  Тогда наши права будут ущемлены-ы-ы-ы!

Thedarkhand написал(а):

Может, всё-таки не шутишь? Ну, а что? Им можно, а нам нет?!

А возьму и создам. Только пол поменяю, сделаю двухметровой, тонкой как тростинка бабой, и будет она сестрой Джеки. Давно хотела замутить рассказ по поводу того, как Мэри взяла под контроль умы главных героев, а фоновые персонажи, на которых любая Мэри плевать хотела, объединились против нее.

Thedarkhand написал(а):

Эта негритянка всех по ходу коснулась. Она и с Вальмонтом мутила, в секторе-13 обжилась, потом на бедного капитана лысого орла перекинулась!

Такое ощущение, что на ДА играют в "стульчики". ОСки бегают по кругу а потом заскакивают на шею подвернувшшемуся канону. На следующем ходе таким же образом находят другой интерес. И такое ощущение, что совершенно рандомно.

Thedarkhand написал(а):

Второй фаворит, прям почти сразу очаровала, персонаж Свит из нового фика Cherry.

Чо, сириусли?

Thedarkhand написал(а):

как же ты про Сару ничего не сказала?

Эль Черри Фу Это никогда не перестанет говорить про Сару

CherryTheSirrush написал(а):

И я еще понимаю, когда в фанфе реально пара, но когда
"Мимими Финн"
"Няняня Тору"
"Утютю Ратсо"
...
...
"Ну шо, Кьонг Ши, поскрипим суставчиками?"

Тут я как раз про нее и намекаю.
Какая там каноничность. Не то что каноничный бандит, нормальный человек психанул бы. Мол, ты, девочка, определись уже, ты нам командный дух подрываешь своими страданиями.

0

9

А я говорила, что у Ратсо две сестры-негритянки. Так вот, по одному фанфу у него еще два брата. Угадайте, кто!
Кстати, их мать - тоже негр.
http://img15.deviantart.net/5353/i/2012/114/f/0/may_there_always_be_angels_to_watch_over_you_by_thelastunicorn1985-d4xhitb.jpg

0

10

CherryTheSirrush написал(а):

А я говорила, что у Ратсо две сестры-негритянки.

хм, я видела этот арт, но то, что изображенная на рисунке шоколадка их мамуля, я и не подозревала. :confused: Это ж что за на фиг? В одном семействе присутствуют, как минимум три разные рассы. Такое может произойти только в воспаленном воображении фанов. Я не имею ничего против девчонок из группы ОСсок с ДА, но блин, я все же больше реалист! И подобные фантазии просто вводят в конфуз.

0

11

. Изабелка поди тоже любила "поотвечать взаимностью"  похлеще дочи.  (Наша любима Сара - названая доча Изабелки, неофициально приемная) Король-то Седрик БЛОНДИН. А сыночки у него - черный, рыжий и китаец. Та у него его месяц должен во лбу гореть, символизируя рожки, а не на щеке.
Я удивляюсь, как у Тору ОСята вышли в папку. А то...
-Сара, ватафак, почему мой старший вылитый Финн?
- А это все магия ожерелья света, да...
- А средний на Вальмонта.
- говорю же, магия.
- а третий на Хака!
- У королевы Изабеллы три ребенка разных рас. Это все....э.... потому что она пропитана энергией вселенной и мать для всего человечества.Наверное. Или ты хочешь сказать, что королева бегала по мужикам?
- нет, конечно! Ну... мелкий вроде как лицом на меня похож...
- Я же говорила!
- НО ЧО ОН В ЧЕШУЕ-ТО?!

Я как бы не расист. Но меня крайне бесит, когда чернлкожих пихают туда, где их быть не должно.  Та же Гермиона. В книге вроде как была даже строчка про бледное лицо. Теперь сама Роулинг с пеной у рта уьвержадет, что Геря - нигга. А один художник Гарри еще индийцем сделал. Ну, типа, у индийцев пипка на лбу, а у Гарика шрам. Го его черным сделаем. Будет в моде защита людей с половой дисфорией - все станут трансгендерами.
Нарисуй черного хотя бы мулатом. Сразу начнется: бебебе ты расист, хватит отбеливать имею права" А спроси, почему Гарика чернокожим сделали (а кто-то и Рона хотел "очернить")... "ты расист это мое видение имею право".
И тут: с одной стороны, как у негра могут родиться три белых, один из которых азиат, и чернокожая? А вот так, потому что у нас прогрессивное ДА комьюнити.
Дочь у нее негр. В принципе, было бы правдоподоббней, если бы она нарожала мулатов и негров. Но никак не РЫЖИХ и АЗИАТОВ.
Кстати, родственные связи в фанфах - какой-то пепец. 
Изабелла - мать Ратсо, Чоу, финна. Сара - приемная дочь.
В фанфе crying gypsy Лили - сестра Ратсо, у них общие родители, но вроде не упоминалось о том, что они находятся в магическом плену.   Сара там тоже есть.
В оригинальном же житие Сары про Лили речи не идет.

И блин... на группе какая-то пропаганда. Я заметила, как Ли неоднократно говорила, мол, можно создать "любую фантазию" . Но обычно эта фантазия ограничивается бабой модельной внешности и кучей поклонников. И, разумеется, суперсилами.  Я уже рассказывала в личке, повторю тут: Сара - самый неудачный персонаж к ПДЧ. Объясняю. Сара может летать, метать файерболы, кастовать защитные поля, и самое главное - ЧИТАТЬ МЫСЛИ! В биографии говорилось, что она слышит мольбыо помощи как Брюс всемогущий. Как расшифровывается ПДЧ? Приключения Джеки Чана. Вать машу, ПРИКЛЮЧЕНИЯ. Представь себе игру, где не надо делать ничего, ты автоматически выигрываешь, запустив игру. Скучно? Скучно. Однако...
В побочных фанфиках по вселенной Сары автроы вписывают разные события вроде внезапно взявшегося из ниоткуда тайфуна, нападения корейской мафии на бабульку, и так далее. Но что делает Сара? Да ничего! Она даже не является помочь. Все это время она якобы водится с детьми. Человек, который может если не предсказать, то узнать о катастрофе по первым жертвам, а затем стопнуть ее одним движением руки, ДАЖЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ ГЕРОЕВ МЫСЛЕННО. Она просто игнорирует катастрофу, или... авторы невольно делают Сару главным злодеем, который устраивает тайфун, наблюдает, как гибнут унтерменши, и кайфует. А потом такая: "ой, а я шо-то пропустила? Да шо вы говорите! Надеюсь, никто не пострадал... меньше, чем мне нужно, кек"
Мораль: не нужно создавать всемогущих ОС, это может полностью изменить течение сюжета. И уж тем более ОС-супергероев, которые должны согласно своему предназначению или какому- нибудь пророчеству спасать мир, но вместо этого сидят дома и милуются с канонами.

Отредактировано CherryTheSirrush (2017-07-11 14:01:36)

0

12

Отсутствие такое отсутствие. Всегда упускаешь что-то интересненькое.

Thedarkhand написал(а):

Хак-Фу/Вальмонт

http://uploads.ru/i/J/7/z/J7zvf.png
Вообще, что с пейрингами, что с национальностями на фэндомных просторах всегда трэш творился. Когда-то больший, когда-то меньший, но сейчас, по-моему самый пик. Я конечно понимаю, мир необычный и в нём есть место очень многому, но ребята, давайте мы и логике дорогу откроем, а то так и с ума сойти не долго, пока во всех этих связях/национальностях разберёшься.
Ну и конечно, золотые слова:

Caterpillar Aset написал(а):

У хорошего автора и истории с неканонами интересные, а плохого автора и канонные персонажи не спасут, тем более что их разве что по именам узнать удастся.

0

13

Вообще, каноничность фанфиков, да и написание фанфов - самая больная тема.
Если пишешь НЦу - пиши как хочешь, хоть по два абзаца главу. Можно как угодно менять характер героев и делать кучу ошибок. Никто слова не скажет. А если скажет... "Ну чо стока нигатива?"
(Я бы дала конкретные примеры "сюжетов", но тут дети могут быть)
Если пишешь "нормальный" фанф, придерживаясь рейтинга и сюжета мультсериала, то пойдет по трубам:
http://uploads.ru/i/y/k/g/ykgf5.png - Пфе! Вальмонт в этой ситуации отмахнулся бы правой рукой, а не левой!
http://uploads.ru/i/j/D/f/jDfPO.gif - Тут пропущена запятая! Поапускают на фигбук школоты!
http://uploads.ru/i/z/D/0/zD0hm.png - Ну так себе написано. Картинки в голове нет, когда читаешь

Отредактировано CherryTheSirrush (2017-08-22 20:22:29)

+1

14

CherryTheSirrush, таааак, колись, чем навеян столь пылкий бомбёж? (И, да, фиГбук - это царство школоты, тут уж надо хороших авторов вылавливать, как золото среди грязи)

0

15

CherryTheSirrush написал(а):

- НО ЧО ОН В ЧЕШУЕ-ТО?!

А самое веселье ситуации в том, что похожий на Тору демон - По Конг. Неужели перевод пятого сезона не был так неправ, когда о ней говорили в мужском роде? И это ещё не считая той преподавательницы из ДпВ.

0

16

Thedarkhand написал(а):

столь пылкий бомбёж?

Ну...
Здравствуйте, я Черри и я смотрю мультик про пони.
И я решила, что посмотреть обзоры на фанфики про пони - ничего плохого не обещающее занятие. Ну, типа, вряд ли ярые клоперы (те, кто любит НЦу про поней) будут писать на фигбуче (который, как ты сказала, обилие школоты). Но, блин, нет. За весь фанфик из семи глав ПЯТЬ АБЗАЦЕВ было только три отрицательных коммента.
Ну, честно признаюсь, я тоже не ребенок и мне доводилось почитывать хорошие произведения 18+, не 50 оттенков и не слеш по "Наруто"
Но это, блин, днище днищ!
Фанф называется (СТОРОГО 18+)

Не надо читать, если у вас слабое сердце, вы беременная женщина, пожилой или ребенок! А тем более беременный пожилой ребенок со слабым сердцем!

И, главное, отзывы...
"У тебя сумасшедшая фантазия:3 Это ж надо такое придумать и написать...:)
Что ж, буду ждать новых фанфиков от тебя)))"

"ЧТО??? МНЕ??? Блин, блин, блин, я счаслива!!! Спасибо, спасибо, спасибо за ПОТРЯСАЮЩИЙ фанфик (И ПОСВЯЩЕНИЕ, НЯЯЯ)!!! Мне БЕЗУМНО нравится ваш стиль, как вы пишете, у вас просто офигительно получается))"

Клевый стиль! Офигенная  фантазия! Да там не больше ста слов в каждой главе! Хорошая, блин, фантазия
А если кто-то говорил, что фанф плохой, его начинали защищать

Тут, значит, беру какой-нибудь старый фанф по пдч, чтобы было много просмотров.
Фииии немного не затронуло, фанфик пишут для того, чтобы расширить сюжет, блаблабла, за неимением лучшего сойдет

8084 написал(а):

когда о ней говорили в мужском роде?

о ней говорили в мужском роде?
Ну... не удивлюсь. Озвучка в том сезоне была так себе. (Я на них зла за гайморитную Джейд и за Тору, озвученного голосом, мать его пес, Скуби-Ду!) Глупо надеяться, что перевод отличался по качеству.

Отредактировано CherryTheSirrush (2017-08-23 20:09:47)

0

17

CherryTheSirrush написал(а):

И я решила, что посмотреть обзоры на фанфики про пони - ничего плохого не обещающее занятие.

теперь понятно. Я уже давно забила на просмотр комментов на фиГбуке. Уже отбомбила на эту тему в свое время. Бррр, аж передергивает, когда вспоминаю. Ты попробуй что-либо сказать стаду против ветра, себе дороже!

CherryTheSirrush написал(а):

Тут, значит, беру какой-нибудь старый фанф по пдч, чтобы было много просмотров.
Фииии немного не затронуло, фанфик пишут для того, чтобы расширить сюжет, блаблабла, за неимением лучшего сойдет

включила нюх Росомахи *сниф-сниф* попахивает чем-то знакомым... Фанфик моего авторства "Когда рассудок помутнен" коммент следующего содержания: "Честно, немного не затронуло... Джейд-подросток - интересная идея, но обыграть ее можно было получше.Подправьте очепяточки и...больше эмоций!) А то у Вас как-то только перечисления действий и диалоги) Удачи :)"
Следующее... фанфик "Может, люди и правда меняются?"

Цитирую: "Честно, немного удивительно, что работа присужден кристаллик, так как оформление неправильное, прямая речь много где не с красной строки, а так же не очень правильное употребление слов: ставя руку, обнажая язык. В темном переулке Вальмонт мог обнажить отнюдь не акцент. Акцент можно выдать.

По работе в целом - лайк, нравится. Мало кто пишет по DCA, я сам лишь рисую пока, а до фиков дело не доходят. Лайк и за любовь к Вальмонту. Но сложилось впечатление, что должно быть продолжение, конец открытый."
А лайк чувак, как с барского плеча кинул, типа, ну, на безрыбье и рак рыба.

Или, Во! Самый содержательный коммент к работе "От ненависти до любви" литературный критик пишет: "Средненько, но, за неимением лучшего, пойдет"  Вероятно, я просто обломала слэшера, отсутствием слэша.

Да, вот такие у нас ценители творчества, а в особенности, фанатского чтива. Чем лучше стараешься, тем больше критики получаешь. Во всяком случае, я рада, что шкАльники не добираются до длиннющих работ, чтобы блеснуть великолепными знаниями грамматики, навыками создания атмосферы, проработанностью сюжета, прописанностью персонажей, степенью ООС. Им просто в лом читать длинные тексты.)))

0

18

Я, конечнО, понимаю, что кто-то предлагает конструктивную критику. Но...
Если ты не принимаешь хоть это "средненько", во всевозрастном фанфике, то тебя назовут яшкой.
А если ты не примешь критику к НЦе, то ты молодец, не прогибаешься под негатив. Я в комментах не видела, чтобы кто-то бомбил по поводу "средненько", зато под тем же "счастьем" стоо-о-о-о-ока защитников...
Я бы не сказала, что пишу шедевры, но, когда я была на фикбуке, одна баба с компахой заминусила меня за то, я не стала сидеть с ней в чате и слушать про опечатки, т. к. меня прихватила невралгия.
А в фанфе на писаном вот-так 13-тилетней 1-вокласницой остовавшися на втарой год минемум шестьнадтсать рас. (Устала так писать) В фафе, состоящем из двух абзацев, где двое парней совершают коитус и расходятся...
СЕМЬДЕСЯТ МАФАФАКА ПЛЮСОВ!

А во-вторых - предлагать надо конструктивную критику, а то.
"Ну, не знаю, как-то не очень. Картинки в голове нет, нирваны не достигла, а в стране финансовый кризис"
Или как было в моем случае.
Админ: "Ты не правильно рисуешь леопарда"
"Это оцелот, а не леопард"
*бан*

Самый отбитый как-то написал, что на картинке с кёрлом у него ужи нарисованы "не так"
Я спросила, мол, как надо?
А оно отвечает: Просто нет так

Самая отстойная категория в фэндоме - не школьники, а...
Честно, не знаю, как их зовут в обществе. Это такие люди, которые те же оскорбительные комменты маскируют под псевдовежливостью. Типа, называют тебя на "Вы", там проскальзывают слова типа "уважаемый", "пожалуйста" "не в обиду будет сказано", но на самом деле унижают как овоща, выражаясь при этом как долбаный Пушкин, с цитатами и устаревшими выражениями.
А если вдруг между вами возникнет конфликт, то он своим главным аргументом будет задвигать, мол, я говорю спокойно и высокохудожественно, а у тебя там восклицательный знак стоит. Значит, ты бесишься, потому что неправ. Кек.
Вот эти люди любят прикапываться к миди и макси. И не дай боже, ты вдруг допустишь ошибку или опечатку, тебя тут же запишут в школоту.

Отредактировано CherryTheSirrush (2017-08-25 19:46:36)

0

19

CherryTheSirrush написал(а):

Самая отстойная категория в фэндоме - не школьники, а...
Честно, не знаю, как их зовут в обществе. Это такие люди, которые те же оскорбительные комменты маскируют под псевдовежливостью. Типа, называют тебя на "Вы", там проскальзывают слова типа "уважаемый", "пожалуйста" "не в обиду будет сказано", но на самом деле унижают как овоща, выражаясь при этом как долбаный Пушкин, с цитатами и устаревшими выражениями.

Это, как правило либо так же школота, достигшая в своём развитии к моменту пубертатного периода чего-то мало-мальски значимого, но не умеющего этим распоряжаться (категория довольно редкая, но и такое бывает) и периодами их дичайше заносит, либо всё те же школьники, но уже повзрослевшие до состояния студентов ПТУ.
Что от первых, что от вторых лучше всего ловить лулзы и ни в коем случае не принимать их слова близко к сердцу. Они порой сами не понимают, что комментируют.

Отредактировано Viper (2017-09-09 08:42:54)

0