Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пейринги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак, ребятки, пишите свое мнение о разных пейрингах по фэндому. Предлагайте свои варианты, обсуждайте варианты других участников. ОС+канон также относятся к теме разговора. В общем, делитель своими шипперскими  извращениями  ^^

P.S. Раз уж на форме имелась ни одна тема, посвященная парам, открываю данную тему для дискуссии.

+1

2

Канон: Джейд/Чи Ву. Неканон: Бай Тса/Вайпер. Кроссовер: Таракудо/Чиполино.

0

3

Я за Джейд+Дрю, хотя далее показано, что она в будущем тусит с Джимми.
И за Тору с косплеершой (которую по какой-то причине добавили, чтобы забыть в следующей серии), хотя... он тоже... тусит в будущем с Джимми? ᄑ_ᄑ
Какого фига, Джимми?

0

4

8084 написал(а):

Бай Тса/Вайпер

Простите, я к такому не готова http://s8.uploads.ru/1jzMB.gif

0

5

CherryTheSirrush написал(а):

Какого фига, Джимми?

Джимми просто владеет магией Марти-Сью, которая помогает ему совращать главных героев! Вот и весь его секрет XD

8084 написал(а):

Канон: Джейд/Чи Ву. Неканон: Бай Тса/Вайпер.

8084, в данном случае, оба пейринга будут неканонными. Объясню позицию. В смысле, персонажи канонные, но пейринг неканон, т.к. он не задуман создателями мультсериала и даже намеков нет. Вообще, в мульте нет ни одного канонного пейринга. Даже Джеки/Вайпер и то, с натяжкой можно назвать каноном.

А теперь, расскажу-ка я, ребятки, о своей наилюбимейшей парочке из ПДЧ. Недавно, благодаря Viper осознала, что самый чОткий парочка это Вальмонт/Трость. Я сильно страдаю, когда осознаю, что после первого сезона, их отношения ухудшились, и Трость появлялась во втором сезоне, только в виде небольших камео, дальше, любимая Вальмонтом Тросточка, исчезла и вовсе! Вероятно, она - предательница, покинула его, когда он окончательно разорился.  :'( Эх, вот такие они, эти деревянные Трости, бесчувственные бревна, им нужны только твои деньги, на любовь им плевать!
Трость, ты поступила низко и подло! Я тебя ненавижу за это. :mad:
(Кхем, для тех, кто воспринял сказанное всерьез, это я так, по приколу)

CherryTheSirrush, кстати, а я почему-то за пару Джимми/Джейд. Джимми показан в мульте поганкой, но, если добавить фанатского волшебства, под названием "Развитие персонажа и наделение его характером", выйдет, очень даже достойно.
Насчет Тору и косплеерши согласна. Они бы хорошо вместе смотрелись.

+1

6

Thedarkhand написал(а):

Недавно, благодаря Viper осознала, что самый чОткий парочка это Вальмонт/Трость.

*вдохновитель 80 lvl* http://uploads.ru/i/t/C/l/tCl3i.gif

0

7

Thedarkhand написал(а):

самый чОткий парочка это Вальмонт/Трость

Все еще лучше, чем Тору+Сара. Хотя, по идее, и та и другая - деревянь.

0

8

Thedarkhand написал(а):

Вероятно, она - предательница, покинула его, когда он окончательно разорился.

Не вини её. Наверняка это всё происки коварного Шендю, который приревновал считал, что лишние привязанности Вальмонту ни к чему - только "общему" делу мешают.
:D

Ну а мои любимые пейринги так далеки от канона, что их даже как-то стыдно упоминать. :whistle: Но Я упомяну:
1) Тчанг Зу/Тсо Лан
2) Даолон/Шендю
3) Таракудо/Королева Джейд
4) Ванесса/Вайпер (прости, Вайпер)

0

9

Caterpillar Aset написал(а):

Ванесса/Вайпер (прости, Вайпер)

Да нормально, я привыкаю :D
А вообще мы с ней не подходим друг другу, слишком доминирующие обе. Хотя хлыст у неё что надо

0

10

CherryTheSirrush написал(а):

Тору+Сара

Это которая с девианта? Неопределившаяся?

0

11

Viper написал(а):

Неопределившаяся?

Там не она одна неопределившаяся. Есть Лили (та самая сестра Ратсо, негритянка), у которой сначала был Вальмонт, потом мельком Джеки, потом Блэк (долбануццо скока мужиков!). И Сара (рыжая, у которой на всех артах страдальческое выражение лица). Она типа замужем за Тишкой, но также "не хочет разбивать сердце" Финну.  Ну, есть еще одна,  Каура. У нее был Финн, Вальмонт и Кобра, но ее особо не развивали, остался от нее только один арт Ли, который она на заказ делала.

0

12

CherryTheSirrush
Ааааааааааааааааа. Вручите этим бабам фаллоимитатор и пусть они уже отстанут от мужиков.

0

13

Есть такое явление, как полиамуры. Сколько бы мужиков (баб, гендерно нейтральных существ, зависит от ориентации) у них не было, им будет мало. Авторша Сары своего перса даже с другими ОСками шиперила

Отредактировано CherryTheSirrush (2017-09-20 10:50:29)

0

14

CherryTheSirrush
я всё http://uploads.ru/i/Q/I/H/QIHD2.png

Отредактировано Viper (2017-09-20 11:02:42)

0

15

А что за Сара? Что-то не припоминаю её.

0

16

8084
Это персонаж одной из фанаток. https://thelastunicorn1985.deviantart.com/

Отредактировано Viper (2017-09-24 17:25:55)

0