Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Истории про персонажей


Истории про персонажей

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Немного историй про героев. Продолжения приключений и все такое.

0

2

Итак я очень много прочитала и на этом сайте и на других и судя по всему я создам свою картину пройшествий. И немного добавлю своего.

0

3

Глава 1
Тема 1
Шей Сян

Обычный скучный день. Всё как прежде: она сидит в доме возле открытой двери в сад, перебирает рис, слушает птиц и ветер, глазами следит за каждым лепестком сакуры, что залетает в дом.
Красивая, явно высокая, стройная, скорее женщина, чем девушка, с не сильно выделяющимся медно-рыжими, почему-то вечно распущенными, волосами, в белом киномо до колен с чёрным поясом, и с необыкновенными, золотисто-бежевыми глазами. Глаза вечно были хитрыми, что создавало впечатление, как будто их обладательница никогда ни о чём не жалеет. Сама женщина излучала гордость и непокорность, ум и хладнокровие, хитрость и легкую жестокость.
Жители деревни поначалу боялись её, называли колдуньей, ходили даже слухи о том, что она одна из восьми бессмертных демонов. Но прошёл месяц и она, в знак доброй воли открыла, точнее, сделала из своего дома, столовую. Люди могли прийти и поесть бесплатно. Разумеется, сначала все остригались «добродетильницу», но бедным семьям было нечего делать, они хватались за последнею соломинку, чтобы прокормить своих детей, и шли к ней. Спустя год вся деревня ходила к ней за едой, потом она ещё стала для них швеёй, ещё позже она занялась врачеванием, и тогда вся деревня её полюбила. Люди хорошо относились к таинственной незнакомке, оставляли ей деньги, благодарили, обращались за советом.
Но беда всегда приходит, когда её не ждёшь. Через два года спокойной и счастливой жизни, в деревню пришёл Зо Лан, один из восьми владык мира, демон луны. Он объявил, что заберёт с собой самых красивых женщин, и приказал всем женщинам и девушкам выйти из домов, иначе он уничтожит всю деревню.
Все до единой вышли, но Демон выбрал лишь одну – чужачку, которая стала своей в деревне.
Утром они отправятся. Молодая женщина в последний раз накормила своих «подопечных», последний раз обвязала их раны, в последний раз дала им совет, в последний раз она смеялась вместе с ними. Жители попрощались с ней, а утром она уехала с ним.

Отредактировано Драго (я девочка) (2012-09-14 23:00:03)

0

4

глава 1

тема2

Куда меня везут?

- Куда меня везут? – спросила она.
- Следи за своим языком, девчонка, - ответил ей Повелитель Притяжения.
- Я похожа на девчонку? Как мило с вашей стороны, спасибо за комплимент, - женщина хитро улыбнулась, при этом оставляю в глазах невинность.
- Ты нахальна, будь на то моя воля, ты уже была бы мертва.
- Значит, вы меня из дома вырвали не для себя? Для кого же такая забота? Неужели у великого демона появилась наглая любимица, которая хочет завести подружки или необычную собачку?
Демон уже хотел, что-то сказать, но женщина его перебила:
- Ой, извините, наверное, мой тон непозволителен, - она говорила это с наивными глазами, но когда закончила снова стала хитрой и наглой лисицей, которая явно не боится бессмертного демона.
- Что ж, ты права. И в тоже время нет. Ты – подарок моему брату Шен Дю, на его день рождения.
- Демоны празднует дни рождения? Как это мило, а тортик будет?
- Это уже не твоё дело, всё, что ты должна делать это – молчать и смотреть прямо, - демон оглядел девушку, - а перед этим переодеться.
- Это уже оскорбление, - девушка стала суровой и решительной, - я не буду переодеваться в длинное кимоно – я в нём вечно спотыкаюсь.
Демон рассмеялся.
- Я выбрал замечательный подарок для братца.
- Я замечательна? Боже, за что же вы так не любите своего брата? – девушка снова стала хитрецой, но сразу поменялась обратно на решительную и суровую, - но переодеваться я всё равно не буду.
- Это и не понадобится. Думаю, Шен Дю и так будет… впечатлён.
Женщина покачала головой.
- Как же вы не любите своего брата…

Отредактировано Драго (я девочка) (2012-09-14 22:44:22)

0

5

Глава 1

Тема 3

Демоны тоже отмечают дни рождения.
Во дворце были все бессмертные демоны. Женщина слегка беспокоилась. Почему? Она не знала. Хотя, её волнение было не важным – она всё равно этого не показывала.
Зо Лан представил её имениннику со словами «А вот и мой подарок, брат. Уверен, он тебе понравится».
Несколько секунд все молча разглядывали её как какую-то вещицу. Пока один из них, самый маленький, не подошёл к ней со словами;
- Да хорош подарок, Зо Лан, подари и мне такой же!
- Поверь, Ши Ву, такую, как она, найти очень сложно.
- Правда? Это почему же? – с этими словами «мелочь» начал её лапать, но она рефлексом отбила его руки и дала пощёчину.
- Не тебе дарили, - она хитро улыбнулась.
- Хахаха, - рассмеялся самый большой из них, хотя женщине показалось, что это женский голос – и вправду, не каждая сможет осмелиться дать пощёчину Небесному Демону!
- Согласна с тобой, сестра, не каждая будет столь нахальна и смела, или же, столь глупа.
- Поверь, Бэй Са, она далеко не глупа. По Конг, вижу ты в восторге от подарка.
- Да, я хочу себе такой же! – ответила самая большая из них.
- Обещаю, я поищу каждому из вас такой подарок.
- В таком случае, - сказал синий в воинских доспехах, - за новый подарок нашему брату!
- За подарок! – подхватил другой, с рогами. И все выпили по бутилу соке. Все выпили быстро и радостно, кроме одного. Дракона. Самый симпатичный из них, на взгляд женщины.
«Интересно, кто же всё-таки из них Шен Дю?» - думала она.

Отредактировано Драго (я девочка) (2012-09-14 22:52:51)

0

6

Драго (я девочка) написал(а):

Тема 1
Май Сян

:flag: без обид итапочками не кидатся за высказывание...НО, звучит как-то коротко и бонально( не хватает подробности. чегото яркого.

Драго (я девочка) написал(а):

-Вау я такой же хочу. Ши ву подошел к Май Сян и положил руки на талию.
В ответ Май дала демону пощечину со словами.
-Не тебе дарили.
-А она смелая не каждая сможетдать пошечину демону неба.--Ответила Бей Тса.

:rofl: это говорит о том, нефиг на чужое пазрится

Чтож для начало не плохо, но нужно более подробный сюжет. ;)

0

7

спасибо за критику вот как научусь рисовать писать шедеври и илюстрации будут ;)

0

8

;) в этом большейудачки желаю :surprise:

0

9

Жезефина
просьба кедами (а особенно шпильками не кидаться) я тут пофантазировала и переделала (немножечко)

0

10

спасибо а маленькую джейд очень просто рисовать Да? :question:

0

11

Глава1

Тема4
Ночь
Разошлись всё очень поздно, остался только дракон – Хозяин дома и виновник торжества. Он посмотрел на свой подарочек. Она смотрела на него, их взгляды встретились, но ему, видимо, было на это плевать. Он смотрел на её, не сводя своих огромных, красных как кровь, глаз.
- Как тебе зовут, женщина?
- Моё имя Шей Сян. Мило что вы оставите мне моё имя.
- Ты – нахалка, знай своё место!
- Моё место в моей деревне, в которую я с радостью вернусь.
- А с чего ты взяла, что тебя кто-то отпустит?
- А с чего вы взяли, что меня кто-то будет держать?
- Замолчи, девчонка!
- И не подумаю! – она перешла на крик – А за девчонку спасибо, - Шей Сян мило улыбнулась.
Дракон вздохнул.
- Больше никогда не позволю им праздновать мой день рождения, - Шей улыбнулась, - сегодня ты спишь со мной. Завтра буду думать, куда тебя деть.
- Хотите использовать меня в качестве вазы? Спасибо. Это так романтично.
Шен Дю посмотрел на неё, хотел что-то сказать, но передумал, встал и пошёл куда-то, в глубь замка. Девушка пошла за ним. Они пришли в огромную спальню, посреди которой стояла огромная кровать. Демон улёгся на бок, а девушка начала вскарабкиваться. Получалось плохо, в конце концов, Шен Дю повернулся к ней и смотрел на «мучения» женщины.
- Вижу, вам это доставляет удовольствие, - съязвила она.
- Знай своё место, - спокойно ответил дракон.
- Я уже сказала, где моё место.
Дракон наклонился к девушке и взял её в руку. Она была по сравнению с ним такой крошечной. Шен Дю поставил девушку на кровать и сказал:
- Ложись спать. А о твоём месте поговорим позже.
- Завтра?
- Или ещё позже, - дракон снова лёг на бок. Лицом к ней. Она легла почти на самом краю и свернулась калачиком – ночью без одеяла ей будет холодно. Дракон посмотрел, как Шей дрожит и подвинул её к себе. Она открыла глаза, приподняла голову, когда оказалась вплотную к его груди, и почувствовала, как её обдало тёплым потоком воздуха. Ей стало слегка жарко – дракон был очень горячий. Или, не в драконе вовсе дело?

0

12

Глава 1

тема 5

В качестве наложници
Она проснулась посреди дня, одна. Женщина привила себя в порядок и пошла гулять по замку. Замок был огромен, даже слишком. Куча дверей, залов, ещё каких-то помещений.
Когда стемнело, Шей Сян уже была на кровати, она ждала дракона. Ей снова хотелось уснуть в его тёплых объятиях. И как бы это ни было странно, пока что она была довольная ролью подарка. Даже слишком, учитывая, что с ней могут теперь делать всё что захотят. Это должно было пугать, но Шей была… не совсем человеком, поэтому, ей было не страшно. Спокойствие и рассудительность были у неё в крови, даже когда и вовсе были не нужны ей. Разум соображал быстрей своей хозяйки, и сердце уже давно привыкло не реагировать на опасность. Разум всё просчитывал, тело - делало. Без единой промашки. Сян всегда выходила из любой ситуации победителем, не особо стараясь. Без особых усилий, она быстро и легко расправлялась со свидетелями, её не человечности, приставшим бандитам, ворам, простым любителям развлечений, не способных оплатить удовольствие какой-нибудь гейше или её господину. Но сейчас… Сейчас она имеет дело не с беспомощными и слабыми людьми, а с демоном. Да и ещё не простым демоном, а демоном-драконом. Нельзя было об этом забывать. Но… сердце, обычно остававшееся в стороне, в этот раз при мыслях о драконе лепетало. Шей усмехнулась, полюбить демона, у которого даже сердца-то нету. А может, и не любовь вовсе? Тогда что? А разве имеет значение? Она принадлежит дракону, пока из-за этого нет проблем, она не будет пытаться уйти.
В комнату зашёл Шен Ду. Женщина ему улыбнулась.
- Вы придумали, где меня поставить?
- Тебя подарили не в качестве украшения, а в качестве наложницы. Поэтому ты будешь лежать, а не стоять.
- В таком случае, заранее попрощаемся, не думаю, что я переживу… такое, - женщина окинула взглядом своего хозяина. «Сильное тело» - отметило она.
Дракон заколыхал пламенем и уменьшился. Шей не смогла его увидеть отсюда, но он быстро, в один прыжок, оказался прямо перед ней.
- Не переживай, ты слишком ценный подарок, чтобы потерять в первую же ночь.
Шей смотрела на него с низу верх. Она была заворожена. Перед ней стоял красивый мужчина, её сердцебиение участилось, дыхание тоже. Дракон взял женщину за подбородок и потянул к себе наверх. Она послушно встала перед ним в полный рост.
- Тебя ждёт много работы, - сказал он и поцеловал её.

0

13

глава1

тема6
Что будет дальше
Она проснулась днём, ближе к вечеру. Шей легла на спину и смотрела в потолок, вспоминая предыдущую ночь, пытаясь понять, как ей поступать дальше. Он – дракон. Им уже не быть вместе. Он – демон. Тем боле не быть. Она – человек. Ну, он так считает. Хотя… Может быть, если рассказать ему… Нет, это будет глупым ребятничеством. Он слишком опасен. Да и знать о её чувствах ему не обязательно. В конце концов, он её не выкинет – красивых «кукол» умеют ценить даже бесчувственные демоны. Чем больше – тем лучше. Он будет её использовать как развлечение, она его тоже. Они в расчёте. Нечего личного. А даже если и будет что-то личное, ей это будет только на руку. Кто сказал, что не хочет с ним сблизиться? Сейчас Сян допускала любое развитие сюжета в этом плане. Либо она простая наложница, либо… она усмехнулась. «Как я размечталась» - она села и потянулась - «Даже если я стану его лучшей «игрушкой» он ко мне не привяжется. Если, слухи про демонов верны. А если нет, что ж, я с радостью узнаю его поближе».
Она улыбнулась для самой себя. «Я ещё успею прогуляться по саду» - подумала она и оделась. Остатки дня обещают быть просто чудесными.

0

14

Вечером Шей вернулась в спальню и наблюдала закат с кровати. «Надо чаще так любоваться этим зрелищем». В прошлой жизни она и представить не могла как прекрасно солнце, когда наступает ночь, и его место заменяет луна. Последняя была не так божественно прекрасна, но тоже манила, только не мощью, а загадочностью.
Опять Шенду прервал её мысли и вошёл в комнату. Она ему улыбнулась.
- Ты улыбаешься чтобы продлить свою жалкую жизнь или ты не совсем нормальная?
- Предпочитаю быть оптимистом. А на счёт продления жизни, вы что-то напутали, у людей ходят слухи, что жизнь продлевает смех, а не улыбка. – а про себя добавила «Жалкую? Если бы вы знали, какая у меня судьба…» и снова улыбнулась.
Дракон вздохнул.
- Знай своё место.
- Хотите поговорить об этом? Вы мне обещали.
- Уже забыла про свою деревню? – дракон принял облик человека и оказался рядом с Шей.
- Видимо, ещё не до конца пришла в себя после вчерашнего.
- Что вчера было такого необычного? – спросил демон садясь рядом.
- Вы, мой господин.
Шенду усмехнулся.
- Ты не только наглая, но ещё и чересчур смелая.
- Эти два качества идёт рядом с другом. Иногда, чтобы быть наглым надо быть очень смелым, - она поцеловала дракона.
- С твоей наглостью тебе надо было родиться демоном, - он повел рукой по её ноге.
- Вы не довольны моим внешним видом?
- Заткнись, женщина, - он распахнул её кимоно.
- Иначе? – она легла на спину.
- Иначе я не дам тебе сегодня уснуть вообще, - он поцеловал в губы.
(некоторые моменты скрыты из за прличия :blush: )

0

15

глава1
тема8
в лунном свете
Шенду лежал на кровати, разглядывая свой подарок. С ней было приятно, не так как с другими. Она не боялась его. Её наглость поражала и впечатляла одновременно. Её красота… о ней не стоит говорить. Он не скажет нечего нового. Интересно, была ли у неё семья? Дракон мысленно встряхнул головой. Не ему об этом беспокоиться. Он повернул голову и посмотрел на неё. Она спала, прижавшись к нему, а он обнимал её, и в лунном свете она казалась не живой. Она казалась белее снега и в тоже время слегка синеватой. Но если это кого-то и портило, то ей наоборот шло. Шей Сян очень необычная женщина. Наглая, смелая, упрямая, и… бесстрашная. Она не просто его не боится, она ведёт себя так, как будто получает удовольствие от времени проведённым с ним. Завтра он расспросит её. А пока он, прижав к себе поближе холодное тело, будет спать. Завтра долгий день.

0

16

глава1
тема9
Прошёл год
Прошёл год. Много чего изменилось. К примеру, Шей сделала себе на левой щеке, в знак своей преданности и любви демону-дракону, тату: зелёный дракон и ещё теперь она не наложница Шенду, а его законная жена. Да, его братья и сёстры были в шоке, кто-то даже был против, но в конечном итоге, никто не осмелился им мешать. Свадьба была тихой без особых пиршеств. Но это было тогда, а сейчас она собирается в дорогу. В последний раз увидеть свою деревню, больше Шенду не отпустит её за пределы замка. Ведь теперь она живёт не только ради себя – внутри неё зародилась новая жизнь. Бэй Са уже сказала, что чувствует нового сильного дракона внутри неё. Завтра она отправляется в путь. Только Шенду не знает, что она пробудет в деревне несколько дней, а потом пойдёт туда, где проходила её первая жизнь. Жизнь существа, которые люди окрестили Фениксом. Только люди не знают, что эти птицы вовсе не птицы, и что живут они на солнце. Шей сдержала слезу. Больше она никогда не увидит свою дочку. Да, в той жизни она была матерью, но из-за неподчинения новой власти она была изгнана, а её дочь была отдана в другую семью. Радует только то, что Шейла была отдана не кому-то там, а её друзьям. Она сможет навестить малышку, переночевать там, остаться не замеченной, друзья не предадут её. Надо ложиться спать. Придётся рано вставать.

0

17

глава1
тема10
Драго
Радостный день – у Шенду родился сын. Драго. Шей Сян сильно ослабла, но она поправится. Сегодня надо праздновать. Все демоны поздравляют его. Он уже видел сына, Бэй Са была права – дракон, а сильный ли, покажет время. Сегодня праздник. Надо веселиться.
***
Три месяца. Три месяца Шей шла на поправку, а потом резко умерла. Самому хотелось умереть, но у него есть сын, которого нельзя оставлять одного. Появились те, кто решил пойти против его власти. Надо уничтожить их, научить сына драться, вырастить его, воспитать. И только когда он будет полностью уверен, что Драго сможет позаботиться о себе сам, можно умирать. А сейчас надо собираться на первую битву с отступниками. Бэй Са согласилась позаботиться о племяннике, пока дракона не будет. А после найти малышу няню. За сына можно быть спокойным, сестра сможет позаботиться о нём.
***
Все сложилось не так, как хотел Шенду. Он проиграл воину-волшебнику Ло Пею раньше, чем вырастил сына.все его братья и сёстры в заточение, больше некому заботиться о его сыне. Остаётся только надеяться, что Драго сам сможет выжить. Шенду остаётся только верить. И держать с сыном телепатическую связь. Он будет рядом, когда сможет, будет помогать по мере своих сил. И ждать, ждать своего освобождения из камня.

0

18

Глава 2
Тема 1
Способности
Когда Шенду заточили в камне, Драго всего было всего 5 лет. Он, очень болезненно отнеся к такому повороту событий. Что случилось, то случилось. Демон Ши Ву ,которого еще не повязали и не кинули в бездну, заботился о Драго. Два месяца спустя он отнес племянника в храм, Одной Черепахи.
    Воспитатели ужаснулись при виде зеленого ребенка. Но они решили оставить малыша, так как не имели права кого-либо выгонять.
    Драго рос, и способности тоже росли. Когда он злился, дышал огнем. Со временем дракон научился контролировать свои силы и использовал их при крайней нужде.
    Глава2
Тема2
Синтия
     Как ни странно но Драго никто не полюбил. Вечно агрессивный дракон в мантии с капюшоном  не вызивал ни у кого дружбы. Даже на его 12 ти летие никто не обрашал на него внимания. Драго с каждим днем все больше ненавидел Чанов. У него и так было слишком мало отца, так они еще и мешали им связываться телепатически. Как раз на его день рождения в храме появилась новенькая Синтия. Она ассоциировалась у него с его троюродным дядей Зо Ланом. Наверно потому что у неё были длинные серебристые волосы.
      В очередной раз Драго попытался связаться с отцом, но автоответчик доходчиво объяснил ему, что отец не может разговаривать в данный момент. Дракон разозлился. Не успев и слова сказать, он услышал голос.
-Ты что там делаешь? Тут нет ни лестниц, ни стремянок.
-Неважно.
-Спускайся.
Драго в один прыжок оказался на земле перед ней.
-Ого!
-Спасибо
-Ты можешь мне показать храм? Я Синтия если что.
-А я Драго приятно познакомится.
Они прогуляли по храму весь день. И не заметили, как стемнело. Позднее ему все-таки удалось связаться с отцом. Но у него было испорченное настроение. (Видимо из-за Чанов). Когда он все рассказал Шенду, взрослый дракон сказал:
-Смотрите на него, влюбился. Сын ты это дело брось. Ты что не помнишь я тоже имел связи с человеческим женским полом.
-А что получилось?
-Ты получился!!
Драго прервал связь, но папаша успел хитро посмотреть на него своими алыми глазами.
-Значит это любовь!
На следующий день их вызвали к директору школы и храма.
-Дочь, ты не представляешь, с кем имеешь дело.
-Папа не лезь в мою жизнь!!!
Её отец сдернул с Драго капюшон, и она ужаснулась.
-Ну, да-да я такой. Раньше тебе это не мешало со мной дружить.
Синтия заплакала.
Драго пулей вылетел из кабинета и прислушался:
-Да папа ты наверное прав, мне не стоит с ним дружить.
Не дослушав, он через окно своей комнаты выпрыгнул на улицу и выдохнул самый мощный огонь, который только мог. Через одну секунду храм рухнул как карточный домик. Поначалу он хотел вытащить Синтию, но потом подумал (Так ей и надо).В тот момент Драго умер, но зато родился беспощадный дракон который больше никогда не проявлял человеческие чувства.
Чезез час Драго все таки удалось связатся с Шенду.
-Э, пап что ты там говорил про месть Чанам...

0

19

Драго (я девочка) написал(а):

спасибо а маленькую джейд очень просто рисовать Да?

:dontknow: если честно..без понятия.. я ее в настоящем виде еще не рисовала.

0

20

Шей Сян и Шенду

0

21

Договор
Уже прошло много лет со дня встречи Чанов с демонами. Джейд начала изучать магию, Дядя стал еще больше бурчать, Тору похудел и стал колдовать над внешностями других, а Джеки был в отчаяньи потому что у него досех пор не было девушки.
-Джеки не переживай,-воскликнула Джейд-хочешь я наколдую тебе даму?!
-Не надо, в прошлый раз ты перенесла капитана Блека в Африку! 
-Но...
-Никаких но!
-Бебебе!
-Джекиии!-Заорал дядя.
-Что случилось?
-Мне надо сязаться с демонами!
-Дядя ты спятил это опасно!
-Не прирекайся со старшими!! И еще одно- Дяде нужно зеркало! И еще одно-Торууу!!!
Тору бежал и не смотря на то что он похудел о все равно был очень тяжолым.
-Да сенсей.
-Подготовь ритуал. Мне нужно связаться с демонами.И еще одно-быстрее!!
Через час дядя сидел перед зеркалом и напевал себе что под нос. На зеркале появились портреты 9 демонов.
-Наконецто!-воскликнула Бей-тса.
-Хоть кто-то обратил на нас внимание!-продолжил Ши-ву.
-И вам здравствуйте.-сказал Дядя.
-Маг светлой Ци,-начал Зо-лан-мы хотим с вами заключить договор.
-Какой такой договор?-не понял Дядя
-По освобождению нас из бездны.
-Что??
-Нам надоело тут сидеть и мы хотим переместится в ваш мир. Небойтесь мы приймем ваши условия.Только выпустите пожалуйста!
-Почему я должен вам верить? Вы все демоны и не умеете держать обещаний.
-Мы все клянемся.А также если мы нарушим что из договора вы отправите нас назад в бездну.
Тут в комнату вошла Джейд.
-А-а-а, демоны.-Она достала рыбу собаку и приготовилась стрелять.
-Нет Джейд стой не надо стрелять!
-Почему они же демоны!
-Мы ведем с ними беседу.
-А как ее током не пришибло. Я же поставил зашиту против обычных людей-Удивился Шен-дю.
-А я необычная.Я изучаю магию.
-Ладно я вас выпушю. Только мне нужна кровь демона.
-У Ши-ву есть дочь она сойдет?
-Ем дочь?
-Да а что такого?
-Ничего. А как ее найти?
-Произнесите заклинание.
-Какое?
-Страница 666 заклинание 21. Ее зовут Ай-ша.
После поиска он нашел заклинание. И пред ними предстала очаровательная девушка лет 20-ти. У нее были короткие волосы подстриженние под каре цвета крови. Глаза цета неба, а кожа молочного оттенка.
-Ай-ша!-воскликнул Ши-ву
-Что?А папа это ты что на этот раз.
-Кровь.
-Зачем?
-Надо.
-Ладно сейчас.
Она порезала себе руку и дала крови.
-Все можна иди?
-Да.

0

22

До чего доводят експеременты
-Дядя а почему эта кровь светится, откуда у Ши Ву дочь и что вопше сдесь происходит!??
-Не ори на дядю!!
-Извини Дядя а зачем тебе освобождать тех кто давым давно уже так сказать ... умер?
-Джейт у дяди было видение идет еще большее зло ...
-Как!
-Не перебивай ! Если не освободить демонов то ..
-Что?
-Боги над нами обьединятся с чертами с подземелья. Они решат уничтожить человечество. Все очень очень плохо!
-Да... Такого от богов даже демоны не ожидали.Сколько у нас времени?
-.......Неделя
-0_0Как всего и что нам нужно сделать?
-Рассказуйте-обратился он к демонам
-Я расскажу-сказал Шендю-на земле есть наши астральные братья и сестры мы как инь и янь притягиваемся найти их нетяжело. Но ритуал очень сложный. Чтоб их найти произнесите вместе заклинание поиска. находится на 34 странице этой же книги. Я скажу имена, очень интересно что они не повторяются. Первое найдите астрального двойника Ши Ву. Только предупреждаю это девочка подросток. на вашем языке Кейт на ихнем Екатерина на нашем та что летает (ну или Тайли)Правда красивое?
-Да интересное имя.
Чезез часы поиска они нашли где она находится это было где то возле России(место называть не буду)
Произнеся специальное заклятье они оказались в Украине в какомто городе...
Продолжение следует (коль лень не будет) :flirt:

0


Вы здесь » Вальмонт форум (Приключения Джеки Чана) » Архив » Истории про персонажей